Deprecated: Function set_magic_quotes_runtime() is deprecated in /var/www/u0049192/public_html/old.city-izhevsk.ru/69a934684a632ae6cd098ec7c4de57ce7acb60bc/linkfeed.php on line 295 Deprecated: Function set_magic_quotes_runtime() is deprecated in /var/www/u0049192/public_html/old.city-izhevsk.ru/69a934684a632ae6cd098ec7c4de57ce7acb60bc/linkfeed.php on line 301 Спорт » Сайт города Ижевска
Информационно-справочный портал города Ижевска
Пароль:
Войти

Добро пожаловать на Информационно-справочный портал города Ижевска!

. Рекомендуем Вам добавить Сайт города Ижевска в закладки, а также подписаться на RSS ленту, чтобы не пропускать интересных новостей.
СтартоваяИзбранноеГлавнаяКонтактыКарта сайта
Где мы?

О сайте...

Мы рады приветствовать вас на сайте города Ижевска.

Надеемся, что наш сайт поможет многим из вас ближе познакомиться с нашим городом, узнать обо всех мероприятиях, увидеть с помощью представленных фотографий - какой он наш славный город, а так же получить самую достоверную информацию о важных событиях и фактах, происходящих в городе.
Думаем, наш сайт будет интересен многим из вас. Доброго вам путешествия в виртуальный мир города Ижевска и прекрасного настроения!

Рекомендуем зарегистрироваться у нас, чтобы иметь полный доступ к сайту. Также не забывайте комментировать новости (чем больше комментариев – тем выше Ваш рейтинг на сайте), а если у Вас есть что показать посетителям, отправьте нам свою новость.

Голосование

Оцените Вашу Управляющую кампанию
Отлично работает
Полностью удовлетворяет
Удовлетворяет, но есть замечания
Не удовлетворяет

Сортировать новости по: дате новости | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Важная информация

Уважаемые пользователи!

В настоящее время ведутся работы по переносу данных пользователей со старой версии сайта.

Информация

из каталога организаций и предприятий старой версии сайта в ближайшее время будет перенесена в бизнес-справочник "Вся удмуртия"

Информация h4

Информация h3

Информация
Комментарии: 0 Просмотров: 27869 Автор: PavelR
  • 0

 



 

Соревнования "Лыжня России", завершились в Удмуртии. Финальные старты прошли сегодня, 9 февраля, на спортивно-оздоровительном лыжном комплексе имени Галины Кулаковой.

Напомним,  что  изначально соревнования должны были пройти 1 и 2 февраля, но из-за морозной погоды их перенесли на неделю.

Накануне, 8 февраля, забеги состоялись также в Ижевске, Сарапуле, Можге, Воткинске, и нескольких районах Удмуртии.  На протяжении двух дней в состязаниях приняли участие лыжники всех возрастов - от самых маленьких до пенсионеров. 

В Удмуртии состоялась «Лыжня России-2014»

Комментарии: 0 Просмотров: 19463 Автор: PavelR
  • 0

открытие катка «Катуччи»
фото:http://www.photosed.net

17 декабря в 12:00 состоится открытие катка «Катуччи» (ул. Союзная, 149, школа № 81). В программе открытия: спортивные конкурсы, эстафеты, поздравление от Деда Мороза и Снегурочки.

Каток осуществляет прокат коньков, оснащен раздевалкой, освещенной ледовой площадкой. Каток работает ежедневно с 16.00-23.00, в выходные дни с 11.00-23.00
Комментарии: 0 Просмотров: 2801 Автор: PavelR
  • 0

 

Ижевск стал победителем одной из номинаций конкурса городов России «Город равных возможностей для детей»Фото:http://inforotor.ru

 

5 декабря подведены итоги конкурса городов России «Город равных возможностей для детей». В 2011 году 128 городов из 52 субъектов Российской Федерации боролись за право называться самым комфортным городом для детей с ограниченными возможностями здоровья. Под девизом «От ограниченных возможностей – к возможностям без границ!» участники конкурса проводили праздники, спартакиады, концерты. Реализовывали программы и проекты, которые позволили жителям этих городов, имеющим серьезные проблемы со здоровьем, почувствовать себя полноценными членами общества. А здоровым детям – понять, что дети-инвалиды ничем не отличаются: они так же живут, дружат, любят. Голосование за города-участников проходило на портале «Я - родитель» ( www.ya-roditel.ru).

Решением конкурсной комиссии в номинации «Волонтеры - детям-инвалидам» - за развитие волонтерского движения победил город Ижевск.

Комментарии: 0 Просмотров: 4285 Автор: PavelR
  • 0

26 сентября состоится Всероссийский день бега «Кросс Нации – 2010».

Соревнования пройдут в городах Ижевск, Сарапул и Можга, в поселке Балезино, Игринском и Якшур-Бодьинском районах.

 

В связи с проведением данного мероприятия в Ижевске  26 сентября с 11:00 до 15:00 закрывается движение транспортных средств по улицам:

— Пушкинская на участке от ул. Кирова до ул. Красногеройской;

— Кирова на участке от ул. Пушкинской до ул. Коммунаров;

— Коммунаров на участке от ул. Кирова до ул. Красногеройской;

— Красногеройская на участке от ул. Коммунаров до ул. Пушкинской.

Автобусные и троллейбусные маршруты в указанный период перенаправляются с ул. Пушкинской на ул. Удмуртскую.

Популярные новости

Погода в Ижевске

Гидрометцентр России

Статистика сайта

www.izhevskinfo.ru Яндекс.Метрика

Мониторинг сервера осуществляется системой UpTime.Ru

Наши партнеры

Реклама на сайте









 

Сайт создан:RPV-site